
- 1 : 25/05/16(金) 14:27:05 ID:nRN0
- うまい
- 2 : 25/05/16(金) 14:27:22 ID:CNHb
- 卵くらい許してくれ
- 3 : 25/05/16(金) 14:27:30 ID:nRN0
- >>2
高い - 4 : 25/05/16(金) 14:27:36 ID:1bdl
- 流石にめんつゆやろ..
- 7 : 25/05/16(金) 14:27:45 ID:nRN0
- >>4
飽きちまったよ - 5 : 25/05/16(金) 14:27:39 ID:nxkR
- チンチンに熱したごま油かけると美味いよな
- 8 : 25/05/16(金) 14:28:03 ID:bQ2g
- 醤油とゴマ油で食え
- 9 : 25/05/16(金) 14:28:15 ID:1bdl
- 食べるラー油おすすめ
- 11 : 25/05/16(金) 14:28:42 ID:nxkR
- >>9
食べるラー油自作したよ - 15 : 25/05/16(金) 14:29:51 ID:1bdl
- >>11
お嫁になってください - 17 : 25/05/16(金) 14:30:42 ID:nxkR
- >>15
毛深ハゲだけど幸せにしてください - 10 : 25/05/16(金) 14:28:42 ID:nRN0
- たまには安物の味がほぼしないパサパサシーチキンをかけても良い
- 12 : 25/05/16(金) 14:29:13 ID:CNHb
- そうめん飽きてポン酢で食ったことはある
ごま油垂らして - 13 : 25/05/16(金) 14:29:47 ID:nRN0
- 野菜もタンパク質も全く取れないからこれ食ってるとアホみたいに不健康になっていくよ
- 16 : 25/05/16(金) 14:30:27 ID:u6gA
- ネギは欲しい
- 18 : 25/05/16(金) 14:30:51 ID:nRN0
- >>16
ネギとか一食50円くらいするからな
うどん本体より高い - 20 : 25/05/16(金) 14:31:15 ID:7ypI
- >>18
やけどネギないと物足りないんだよね - 21 : 25/05/16(金) 14:31:24 ID:nRN0
- >>20
分かる - 19 : 25/05/16(金) 14:31:12 ID:IyOi
- これはライフハック
- 22 : 25/05/16(金) 14:32:01 ID:IyOi
- 刻みネギパック130円くらい?を5回に分けて使えば
- 24 : 25/05/16(金) 14:32:24 ID:nRN0
- >>22
それ一回分少なすぎてネギほぼ感じない気がする - 23 : 25/05/16(金) 14:32:22 ID:RYtS
- うどん大好き
暖かいのより冷たいのの方が好き - 25 : 25/05/16(金) 14:32:27 ID:nxkR
- 自作ラー油あるとええぞ
蕎麦にラー油かけるだけでも美味い - 26 : 25/05/16(金) 14:33:38 ID:nRN0
- 朝はマヨネーズかけた食パン
夜は大盛りカップ焼きそばワイの3食は大体これ
- 27 : 25/05/16(金) 14:34:16 ID:nxkR
- >>26
そのうち死にそう - 28 : 25/05/16(金) 14:34:44 ID:nRN0
- >>27
割とマジで体が弱ってきてる気がする
健康診断行ってないから分からんけど - 30 : 25/05/16(金) 14:49:40 ID:BoJE
- >>26
血がどろどろそう - 29 : 25/05/16(金) 14:49:00 ID:1fP8
- お前の身体はお前が食べた物
それだけで出来てるから
食費を削るのが本来一番アホ - 31 : 25/05/16(金) 14:54:16 ID:nRN0
- >>29
短く太く生きたいんや
長生きしてもなんもないき - 32 : 25/05/16(金) 16:09:05 ID:1fP8
- こんな食生活やと
短く細くしか生きられてないわな



コメント